足球直播

全部 墨西女超 墨西联 奥运男足 中超 捷U19 澳维杯 俄青联 肯尼超 日职联 澳布超 哈萨乙 吉尔超联 乌兹女超 马来超 马来甲 球会友谊 挪威U19 女挪威杯 立陶乙 保乙 瑞青超 罗乙 阿尔甲 芬U20 芬甲 芬乙 芬女超 斯伐杯 挪乙 德地区 丹麦杯 奥业余杯 芬K联 奥乙 德堡州联 瑞典甲 瑞典丙 埃及超 以超图杯 欧冠杯 巴拉杯 欧罗巴杯 奥丙 叙杯 智利乙 冰岛超 秘鲁甲 瑞士甲 国际友谊 爱女联 巴卡德乙 乌拉后备 巴青联 爱尔高联 北爱联杯 欧会杯 英郡联 玻利甲 厄乙 巴西乙 墨西乙 哥伦女足 中北美联 智利甲 巴西杯 哥伦甲 加拿职 日皇杯 澳布甲 孟加拉联 韩K联 新加坡联 俄杯 乌兹甲 俄乙 波兰杯 阿拉青U17 拉脱超 白俄甲 伊朗杯 约超联 爱沙女甲 阿根廷杯 巴丙 哥伦杯 美职业 美乙 智利杯 尼拉杯 哥斯超杯 奥运女足 中甲 越南甲 瑞典乙 阿美甲 喀麦隆女联

2021年08月03日 直播节目表

10:00

墨西联

圣路易斯竞技VS克雷塔罗

10:00

墨西女超

华雷斯女足VS阿特拉斯女足

10:00

墨西女超

拿根亚女足VS蒂华纳女足

16:00

奥运男足

墨西哥U23VS巴西U23

16:30

中超

上海申花VS河北队

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS波利斯拉夫U19

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS普利布兰U19

17:30

澳维杯

墨尔本港VS艾云达尔

18:00

日职联

仙台七夕VS大阪钢巴

18:00

俄青联

FK乌法青年队VS诺夫哥罗德青年队

18:00

肯尼超

波斯塔流浪VS薇海

18:30

中超

长春亚泰VS上海海港

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS韦斯登司比力

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS甲普

19:00

奥运男足

日本U23VS西班牙U23

19:00

哈萨乙

SD家族VS杰斯吉兰

20:15

肯尼超

瓦兹伊特VS比迪科

20:15

肯尼超

内罗毕星城VS勒奥帕德

20:30

中超

天津津门虎VS大连人

20:30

中超

北京国安VS武汉队

20:30

吉尔超联

FC康德VSFC伊尔伯斯

20:30

吉尔超联

FK藻比什凯克VS卡加纳特足球俱乐部

20:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔VS多尔多迪纳摩

20:30

吉尔超联

亚莱VS奈夫奇高科

20:30

乌兹女超

阿格玛女足VS麦特鲁格女足

20:30

乌兹女超

克孜勒库姆女足VS布霍罗女足

20:45

乌兹女超

塔什干棉农女足VS宾约哥女足

20:45

乌兹女超

索格迪亚纳女足VS塞文奇女足

21:00

马来超

雪州VS玛拉工艺大学

21:00

马来超

马六甲VS柔佛

21:00

马来超

帕拉克VS槟城

21:00

马来甲

丁加奴B队VS砂拉越联

21:00

球会友谊

特温特VS威尼斯

21:00

球会友谊

阿尔梅勒城VS韦斯特鲁

21:00

挪威U19

布兰U19VS侯格辛特U19

21:00

乌兹女超

塔什干火车头女足VS纳弗巴霍女足

21:30

女挪威杯

泰夫女足VSKIL希尼女足

22:00

球会友谊

埃因霍温VS洛默尔

22:00

立陶乙

特拉凯B队VS萨尔基利斯B队

22:00

球会友谊

安塔利亚体育VS阿尔塔伊

22:00

挪威U19

布莱尼FKU19VS阿萨纳U19

23:00

保乙

明约匹尼克VS瑟特曼维里

23:00

瑞青超

埃尔夫斯堡U21VS华保斯U21

23:00

罗乙

克卢日大学VS蒂米什瓦拉

23:00

立陶乙

米尼捷VS维尔提斯BFA

23:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS巴布伦加斯

23:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS阿瑞杰

23:00

阿尔甲

马格拉VS特莱姆森

23:00

阿尔甲

圣罗拉VS贝鲁扎达

23:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS克莱夫

23:00

阿尔甲

NA胡森VS康士坦丁

23:00

阿尔甲

塞堤夫VS比斯克拉

23:00

阿尔甲

MC奥兰VS斯基克达

23:00

阿尔甲

阿贝斯VS雷利扎内

23:00

球会友谊

斯托克港VS林肯城

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS特伦托

23:00

芬U20

赫尔辛基U20VS英特土尔库U20

23:30

芬甲

MP米克力VSVPS瓦萨

23:30

芬甲

吉普VSTPS土尔库

23:30

保乙

內夫托西米克VS马力特萨1921

23:30

芬乙

迈帕VS亚特兰提斯

23:30

芬女超

RY女足VS汉卡女足

23:30

斯伐杯

拉卡VS杜纳斯卡

23:59

挪乙

费洛罗VS瓦勒伦加B队

23:59

芬女超

帕罗柯尔霍女足VS莱维斯女足

23:59

德地区

纽伦堡青年队VS拜列治

23:59

芬女超

PK-35万塔女足VS赫尔辛基女足

23:59

球会友谊

伊斯坦堡普野社希尔VS哈塔斯堡

23:59

丹麦杯

布拉布兰VS霍布罗

23:59

丹麦杯

马利恩尔斯特VS塞维斯特

23:59

丹麦杯

IF森恩丁VS霍森斯

23:59

丹麦杯

塔鲁普VSB73斯莱格思

23:59

丹麦杯

达伦VS科灵

23:59

丹麦杯

FIUK奧丹斯VS洛伊特

23:59

丹麦杯

霍尔斯特布罗VS利森格

23:59

丹麦杯

福格巴肯VS斯基夫

23:59

丹麦杯

斯科修夫VS希勒罗德

23:59

丹麦杯

海勒鲁普VSB93哥本哈根

23:59

丹麦杯

沃丁堡VS瑞秀

23:59

丹麦杯

迪亚纳隆VSKFUM洛斯基德

23:59

丹麦杯

尼斯比VS弗雷德里西亚

23:59

丹麦杯

艾华塔VS法特列斯堡

23:59

球会友谊

帕纳多里高斯VS维洛斯NFC

23:59

球会友谊

塞尔塔VS吉维森特

23:59

奥业余杯

菲拉赫之星VS兰杜夫

23:59

球会友谊

圣玛格丽滕VSSC古班尼斯

23:59

芬K联

FC哈卡青年队VSPP 70

23:59

芬K联

IK迈兰VS诺瓦拉FF

23:59

芬K联

尼卡莱比IKVS克里斯蒂娜体育会

2021年08月04日 直播节目表

00:30

奥乙

圣珀尔滕VS维也纳迅速青年队

00:30

德地区

奥布斯塔特VS阿莎芬堡

00:30

德地区

VfB艾斯特VS皮平斯列特

00:30

德地区

菲尔特青年队VS布赫巴赫

00:30

丹麦杯

SfB欧雷VS米德法特

00:30

丹麦杯

阿比霍治VS结梅布格

00:30

丹麦杯

卢伊夫VS弗雷姆

00:30

丹麦杯

赫斯霍尔姆VS梵鲁斯

00:30

丹麦杯

CH阿尔堡VS吉夫弗雷马

00:30

丹麦杯

索菲特GFVS齐斯泰兹

00:30

丹麦杯

诺里辛比VS奥胡斯费马

00:30

丹麦杯

黑韦迪VS堡魯本B1913

00:30

球会友谊

SV威尔登VS格拉茨青年队

00:30

球会友谊

SV多瑙VS梅尔尼格

00:30

德堡州联

艾斯曼尼VSVfR嘉兴

00:30

德堡州联

ASV纽马克特VS阿布茨温德

00:30

球会友谊

奥洛特VS巴塞罗那B队

01:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS奥斯达

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS狂怒BK

01:00

德地区

奥格斯堡青年队VS罗森海姆1860

01:00

德地区

布格豪森VS舒云霍特

01:00

德地区

埃特斯多夫VS斯切丁喜宁

01:00

德地区

黒木斯德腾VS温特哈兴

01:00

德地区

伊勒迪森VS赖恩莱希

01:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS亚莫斯菲拉

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:00

球会友谊

艾尔切VS卡塔赫纳

01:00

以超图杯

布奈萨克宁哈普尔VS海法

01:00

丹麦杯

霍尔贝克VS纳斯特维德

01:00

丹麦杯

纳克斯科夫VS希利云

01:00

丹麦杯

巴勒鲁普VS罗斯基德

01:00

欧冠杯

马尔默VS格拉斯哥流浪者

01:00

巴拉杯

帕科巴体育VS塔库里

01:00

欧冠杯

布拉格斯巴达VS摩纳哥

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:00

欧罗巴杯

内弗特奇VS赫尔辛基

01:00

奥丙

格罗迪SVVS萨尔斯堡AK

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:00

以超图杯

布奈萨克宁哈普尔VS海法

01:00

球会友谊

SV蔡尔沙伊姆VSFSV法兰克福

01:00

球会友谊

祖维艾斯潘诺VS耶克拉诺

01:00

球会友谊

比斯多夫VS舒納契

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS福伊希特SC

01:00

球会友谊

艾伦VS哈梅尔

01:00

球会友谊

泽伊斯1896VS瓦尔多夫

01:15

芬K联

HPSVS普尤

01:30

德地区

梅明根VS拜仁慕尼黑青年队

01:30

以超图杯

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:30

以超图杯

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:30

球会友谊

罗卡竞技VS马尔文洛亚

01:30

叙杯

特舒利恩VSAL桑塔大马士革

01:30

球会友谊

尤尼恩斯塔斯VS雷加利斯B队

02:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

02:00

冰岛超

KA阿克雷里VS凯夫拉维克

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS卡萨大学队

02:00

欧冠杯

亨克VS顿涅茨克矿工

02:00

球会友谊

贝肯纳姆镇VS克劳利

02:00

欧冠杯

克卢日VS年青人

02:00

欧冠杯

埃因霍温VS米迪兰特

02:00

瑞士甲

图恩VS伊韦尔东

02:00

球会友谊

鲁斯特运动VS马特路易斯

02:00

球会友谊

艾斯马度华VS塔拉维亚

02:00

国际友谊

罗马尼亚U19VS以色列U19

02:00

球会友谊

奧斯特VS约克城

02:00

球会友谊

恩达拉特VS格尔德恩

02:00

球会友谊

VFL维查尔VSSV罗特

02:00

球会友谊

劳雷尔瓦伦VS波塔当

02:00

爱女联

亚隆城女足VS戈尔韦女足

02:00

巴卡德乙

卡坎多ACVS瓜拉尼帕洛卡

02:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS卡塔林恩斯竞技

02:00

乌拉后备

芬斯后备队VS国民队富特后备队

02:00

乌拉后备

佩莱扎后备队VS塞里托后备队

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队VS图尔克后备队

02:00

球会友谊

SV泰克蒂尔VS格尔德恩

02:00

巴青联

博阿维斯塔RJ青年队VS雷森德青年队

02:30

球会友谊

特鲁罗城VS埃克塞特城

02:30

球会友谊

京士拉VS彼得堡联

02:30

球会友谊

惠特斯特布尔镇VS多佛

02:30

球会友谊

茨伯翰VS伊斯特雷格

02:30

球会友谊

皇后大学VS卡域克流浪

02:30

球会友谊

协会队VS克里夫顿维尔

02:30

球会友谊

贝柏城VS伯顿

02:30

球会友谊

史塔布理治VS罗奇代尔

02:30

球会友谊

东格林斯特德镇VS霍舍姆

02:30

球会友谊

沃灵顿VS南港队

02:30

球会友谊

比迪福德VS博德明镇

02:30

球会友谊

希治VS巴福特城

02:30

球会友谊

布格斯VS布莱顿

02:30

球会友谊

切奥尔雷VS埃弗顿U23

02:30

球会友谊

斯旺西U23VS巴斯

02:30

球会友谊

圣阿尔班斯VS汉顿

02:30

球会友谊

FC协会队VS克里夫顿维尔

02:45

球会友谊

海布瑞智VS奥尔德肖特

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪VS北高拉贝FC

02:45

北爱联杯

安纳VS克诺克布里达

02:45

球会友谊

吉英瑟莱VS夏利法斯

02:45

球会友谊

艾尔佛莱顿VS格林斯比

02:45

球会友谊

巴拉福特PAVS奥特林查姆

02:45

球会友谊

法保罗夫VS禾京

02:45

球会友谊

特沃顿VS托奎联

02:45

球会友谊

汤顿VS耶奥维尔

02:45

欧会杯

波希米亚人VS塞萨洛尼基

02:45

欧会杯

林菲尔德VS埃施福拉

02:45

球会友谊

史利布利德格VS维斯顿

02:45

球会友谊

海德联VS阿什顿

02:45

球会友谊

特拉福德VS阿斯顿联

02:45

球会友谊

法弗舍姆镇VS马格特

02:45

球会友谊

布里格豪斯城VS法士利

02:45

球会友谊

克雷山谷文米尔斯VS勒色赫

02:45

球会友谊

亨格福德镇VS史云顿超级海军

02:45

球会友谊

云吉特VSUx布烈治

02:45

球会友谊

林肯联VS斯伯丁

02:45

球会友谊

斯托桥VS哈索威

02:45

球会友谊

威顿VS海运联

02:45

球会友谊

蒙巧波利顿VS温彻斯特城

02:45

球会友谊

泰福特VS史塔夫流浪

02:45

球会友谊

艾华乔奇VS萨顿克德菲尔德

02:45

球会友谊

艾维利VS刘易斯

02:45

球会友谊

比夏史托福VS彼德堡体育

02:45

球会友谊

克雷VS威灵

02:45

球会友谊

谭禾夫VS伯明翰

02:45

球会友谊

波特斯VS罗伊斯顿镇

02:45

爱女联

联队女足VSDLR波浪女足

02:45

英郡联

拉兰VS康格尔顿

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS玻利瓦尔

03:00

球会友谊

诺维奇VS吉林汉姆

03:00

巴拉杯

罗哈斯VS桑坦尼体育会

03:00

欧冠杯

贝尔格莱德红星VS谢里夫

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS卢多格德斯

03:15

冰岛超

费基尔VS雷克尼尔雷克雅未克

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS坎巴亚金融

04:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS卡比利亚

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS万卡约

06:00

巴西乙

普拉斯哥野VS科里蒂巴

06:00

智利乙

U康塞普森VS圣马洛科斯

06:00

墨西乙

塞拉亚VS坦皮科马德罗

06:15

玻利甲

国民波托斯VS圣克鲁斯

06:30

哥伦女足

曼特宁独立女足VS卡利体育会女足

08:00

厄乙

基多体育VS瓜亚基尔SC

08:00

墨西乙

瓦哈卡VS西玛罗雷斯索诺拉

08:00

中北美联

圣露西亚FCVS大都会

08:30

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS科布雷索

08:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS秘鲁体育大学

08:30

玻利甲

彼得罗罗VS皇家帕托斯

08:30

巴西杯

格雷米奥VS维多利亚

09:00

哥伦甲

圣塔菲VS国民竞技

09:00

加拿职

骑兵队VS埃德蒙顿

10:00

墨西乙

多拉多斯VS莫雷利亚

10:00

中北美联

迪利安格恩VSCD马拉松

16:00

球会友谊

沙巴度尔VSCE欧罗巴

16:15

马来甲

古晋足协VS皇家警察

16:45

马来甲

吉兰丹联队VS雪兰莪州发展局

17:00

日皇杯

大阪樱花VS新泻天鹅

17:00

澳布甲

新农场联VS卡利拿

17:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS圣乔治维莱FC

17:30

澳布甲

叶士域治城VS北松

18:00

韩K联

蔚山现代VS大邱FC

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS马塔雷联

18:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS北邦巴里达拉

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VS贾马尔

18:00

球会友谊

比兰尼塞斯VS罗马

18:30

韩K联

水原城VS全北现代

18:30

韩K联

浦项制铁VS城南足球俱乐部

19:45

新加坡联

淡宾尼斯队VS狮城水手

20:00

挪乙

巴拉特威格VS海尔顿市

20:00

球会友谊

沃尔夫斯堡女足VSPSV埃因霍温女足

20:00

俄杯

叶尼塞VS阿克伦托格里蒂

20:00

球会友谊

伯恩利U23VS格林斯比

20:00

乌兹甲

雅基耶VSFK奥林匹克(UZB)

20:00

乌兹甲

努库斯咸海VS奥克特帕

20:00

肯尼超

班得瑞VS图斯科

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VSKCB足球俱乐部

20:00

球会友谊

拉米亚VS帕斯基安尼纳

20:15

马来超

沙巴VS吉隆坡

20:15

肯尼超

索法帕卡VS恩佐亚联

20:15

肯尼超

高玛希亚VS卡卡梅加红波茲

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS丁加奴

21:00

马来超

彭亨VS吉达州

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS摩斯

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS森美兰州

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS达罗塔晋B队

21:00

俄乙

诺斯塔VS艾立叙欧斯克

21:00

俄杯

利比克VS伊凡诺沃

21:00

俄杯

卡马斯VS下卡姆斯克石油

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS森美兰州

21:00

球会友谊

杜塞尔多夫业余队VS缅恩斯业余队

22:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

22:00

挪乙

乐范格尔VS奥特格宁兰B队

22:00

挪乙

索特拉VS阿伦达尔

22:00

俄乙

奥伦堡B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

22:00

波兰杯

胡尼克拉科夫VS格鲁达兹

22:00

波兰杯

波兹南波兰IIVS萨尼克

22:00

阿拉青U17

科威特U17VS巴勒斯坦U17

22:00

阿拉青U17

摩洛哥U17VS沙地阿拉伯U17

22:00

阿拉青U17

阿尔及利亚U17VS利比亚U17

22:00

阿拉青U17

吉布提U17VS阿联酋U17

22:30

球会友谊

希塔德拉VS维德思维罗纳

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

23:00

保乙

斯夫格VS多布鲁察

23:00

保乙

延特拉VS马历克

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VSCSKA索菲亚B队

23:00

保乙

塞普特姆里VS华纳斯巴达

23:00

白俄甲

纳夫田VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:00

俄乙

FK雷阿萨VS哈科林

23:00

立陶乙

史拉斯VS巴提加B队

23:00

俄杯

韦莱斯VS托木斯克

23:00

俄杯

阿斯特拉罕沃尔加VSFK乌若扎

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

23:00

球会友谊

格拉茨女足VS松博特海伊女足

23:00

伊朗杯

德黑兰独立VS高尔高赫

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿洛顿

23:00

球会友谊

奥赫里德VS克诺布基

23:00

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS斯塔加德甚切青

23:00

波兰杯

西德尔策VS埃尔布隆格

23:00

球会友谊

蒙扎VS柏迪亚

23:00

球会友谊

多瑙VS普罗格雷苏尔斯巴达克

23:30

保乙

伊塔尔VS赫巴

23:30

芬乙

MIPK米凯利VS帕卡

23:30

球会友谊

奧尔比亚VS卡利亚里

23:30

丹麦杯

伯恩荷姆VS阿莱罗德

23:30

球会友谊

沃斯卡体育VS科拉布德巴尔

23:30

芬乙

詹兹VSEPS埃斯波

23:30

球会友谊

伊蒂哈德VS华迪斯

23:59

挪乙

康斯文格VS贺特

23:59

挪乙

巴洛姆VS阿斯克尔

23:59

保乙

索奏普尔VS卢多戈雷茨B队

23:59

立陶乙

邦加B队VS希奥利艾

23:59

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS莱塔维

23:59

俄杯

沃罗涅日火炬VS多加尔普戴

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

女挪威杯

弗利格女足VS格雷女足

23:59

女挪威杯

斯托夫纳女足VS罗亚女足

23:59

女挪威杯

侯林达女足VS侯尼霍斯女足

23:59

女挪威杯

艾克通斯堡女足VS法特女足

23:59

女挪威杯

斯塔瑟勒女足VS斯纳格女足

23:59

女挪威杯

拜尼女足VS斯達約珀蘭女足

23:59

女挪威杯

维京女足VS贺加女足

23:59

女挪威杯

费林根达伦女足VS斯图尔女足

23:59

女挪威杯

卡帕格女足VS阿萨纳女足

23:59

女挪威杯

伊斯灿登女足VS奥维尔沃尔赫斯勒女足

23:59

女挪威杯

贺特女足VS弗特纳女足

23:59

女挪威杯

诺霍斯女足VS乾斯云加女足

23:59

丹麦杯

瓦德VS堡鲁本B1909

23:59

丹麦杯

维比VSVSK奥胡斯

23:59

丹麦杯

多勒积德VS腓特烈

23:59

丹麦杯

斯维波拉VS格雷夫

23:59

丹麦杯

堡魯本1908VS尼克宾

23:59

丹麦杯

瓦尔比VS布隆索伊

23:59

丹麦杯

奥斯特布罗VS利恩比

23:59

丹麦杯

AB塔恩比VS塔恩比

23:59

丹麦杯

阿勒斯卓普VS科捷尔鲁普

23:59

丹麦杯

纽波特VS斯祖德

23:59

丹麦杯

斯奇巴VS布雷德巴勒

23:59

球会友谊

弗洛西诺尼VS阿维利诺

23:59

球会友谊

克拉科夫VS那不勒斯

23:59

球会友谊

费内巴切VS基辅迪纳摩

23:59

爱沙女甲

塔林女足VS沙库体育会女足

23:59

球会友谊

巴黎圣日耳曼女足VS罗马FC女足

23:59

球会友谊

恩波利VS凯勒雷斯

23:59

球会友谊

帕多瓦VS波德诺内

2021年08月05日 直播节目表

00:30

瑞典丙

云贝治VS瓦尔贝里GIF

00:30

瑞典丙

赫格纳斯VS艾斯基斯迈

00:30

伊朗杯

弗拉德VS马拉云

00:30

球会友谊

希洪竞技B队VS马里诺卢安科

00:30

球会友谊

FV戴芬VS侯姆堡

00:30

奥丙

布劳雷VS阿德米拉杜尔比恩

00:30

球会友谊

迪伦梅泽尼奇VS幸运科隆

00:45

瑞典丙

尼科平VS特鲁萨

01:00

瑞典甲

维萨隆德VS赫尔辛堡

01:00

挪乙

艾伊加登VS侯治森华特

01:00

挪乙

伊斯沃德VS阿尔塔

01:00

挪乙

佛罗亚VS森加

01:00

瑞典丙

哥连斯VS托尔恩格鲁本

01:00

瑞典丙

罗森加德VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS艾斯洛

01:00

瑞典丙

库姆拉VSBK前进

01:00

瑞典丙

利德雪平VS胡尔特斯IK

01:00

瑞典丙

维纳什堡VSIK高首德

01:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS诺沙比

01:00

瑞典丙

贝尔加VS拉佩高尔夫

01:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS比尔利克

01:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

BK奧林匹克VSFBK巴尔坎

01:00

瑞典丙

铁克VS斯图尔福什AIK

01:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS阿斯特里

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVSIK多特

01:00

瑞典丙

沙维达伦斯VS瓦斯特拉弗罗伦达

01:00

瑞典丙

阿拉美斯卡VS西里安斯卡FC

01:00

瑞典丙

卡斯隆德VS慕达拉

01:00

瑞典丙

莱尼格VS埃斯基通纳城

01:00

瑞典丙

博登斯VS诺特维肯斯

01:00

瑞典丙

奥斯特森德VS弗里斯卡

01:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯德哥尔摩国际

01:00

瑞典丙

乌普萨拉VS安斯基德

01:00

秘鲁甲

阿利亚加VS比尼斯纳勒

01:00

保乙

贝迪夫B队VS利夫斯基罗姆

01:00

保乙

FC蒙塔纳VS莱特克斯

01:00

欧冠杯

莫斯科斯巴达VS本菲卡

01:00

以超图杯

尼坦耶马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

01:00

女挪威杯

甘雷特罗尔女足VSFK阿玛佐女足

01:00

女挪威杯

格拉波多女足VS波斯莫伊特倫女足

01:00

女挪威杯

莫迪女足VS禾德女足

01:00

女挪威杯

萨尔普斯堡女足VS基沙女足

01:00

女挪威杯

南瑟特女足VS桑德菲杰女足

01:00

女挪威杯

摩丘内尔女足VS梅基拉女足

01:00

女挪威杯

特罗姆斯达伦女足VS菲罗亚女足

01:00

女挪威杯

薩米女足VS波斯寇普女足

01:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS布雷HSC

01:00

球会友谊

萨尔茨堡VS巴塞罗那

01:00

球会友谊

雷登VS埃森

01:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS比托维亚

01:00

球会友谊

蒙彼利埃女足VS尤文图斯女足

01:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS赛穆尔西亚

01:00

球会友谊

洛克伦特姆塞VS登德

01:00

球会友谊

梅尼VS色格拉布鲁日

01:00

球会友谊

摩斯高伦VS根特

01:00

球会友谊

黑白艾逊VS埃森

01:00

球会友谊

莱加内斯VS富恩拉布雷达

01:15

瑞典丙

奥尼沙拉VS乌拉勒德

01:30

瑞典丙

IFK斯克维德VS阿拉佛斯

01:30

瑞典丙

贾法拉VS斯托克松德

01:30

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS瓦姆波斯

01:30

瑞典丙

伯格纳塞VSFC學院

01:30

瑞典丙

伊特宏达VS方寿IF

01:30

瑞典丙

斯泰诺桑德VS田达厚

01:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VSFK米耶尔库雷亚丘克

01:30

以超图杯

比达耶路撒冷VS马卡比迪克瓦

01:30

约超联

加里里VS亚吉拉安曼

01:30

球会友谊

阿尔梅里亚VS皇家贝蒂斯

01:30

球会友谊

云达不莱梅女足VS沃尔夫斯堡B队女足

01:30

球会友谊

特罗佩松VS巴拉卡度

01:30

球会友谊

突厥古库弗里德VS贡森海姆

01:30

球会友谊

巴姆堡格VS格尔曼尼亚雷乌拉斯

01:30

球会友谊

TVD维尔博特VS恩内珀塔尔

01:45

瑞典丙

FC阿尔兰达VS安高平

02:00

瑞典丙

昆萨根VS斯基积堡

02:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS森姆比

02:00

瑞典丙

桑德维克VS斯托德

02:00

瑞典丙

拖雷索VS胡丁格IF

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS布拉格斯拉维亚

02:00

欧冠杯

萨格勒布迪纳摩VS华沙莱吉亚

02:00

球会友谊

卡迪斯VS马德里竞技

02:00

球会友谊

巴拉多利德B队VS巴列卡诺

02:00

球会友谊

韦斯卡VS马洛卡

02:00

球会友谊

南安普敦VS莱万特

02:00

球会友谊

拉卡扎达VS里奧哈競技

02:00

球会友谊

塔拉戈纳VS利云特UD

02:00

球会友谊

萨莫拉VS邦弗拉甸拿

02:00

球会友谊

瓦拉多利德VS巴列卡诺

02:15

瑞典丙

利丁奥VS卡尔堡斯

02:15

球会友谊

阿贾克斯VS利兹联

02:30

球会友谊

瓦伦西亚VSAC米兰

02:30

球会友谊

科尔多瓦VS马贝尔拉

02:45

球会友谊

切尔西VS热刺

02:45

球会友谊

莱切斯特城VS比利亚雷亚尔

02:45

球会友谊

巴京东汉姆VS达根汉姆

02:45

球会友谊

索斯诺维茨女足VS利马斯素尔女足

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS布鲁明

03:00

阿根廷杯

泰格雷VS阿根廷独立

03:00

球会友谊

萨拉戈萨VS赫塔菲

03:00

球会友谊

里昂女足VS拜仁慕尼黑女足

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSHK科帕沃格

03:15

冰岛超

斯塔尔南VSIA阿克拉内斯

03:15

冰岛超

瓦路尔VSKR雷克雅未克

03:30

秘鲁甲

梅尔加VS库斯科

03:30

巴西杯

CR巴西VS福塔雷萨

04:00

巴丙

伊图诺VS克里丘马

04:00

厄乙

波滕诺竞技VSCD独立青年

04:00

厄乙

波图维耶霍VS瓜拉塞奥

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS帕特里奥坦斯

05:00

巴拉杯

猞猁FBCVS卢捷诺体育会

06:00

秘鲁甲

安联大学VS体育生队

06:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS哥达拿查拉大学

06:00

阿根廷杯

博卡青年VS河床

06:15

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴拉纳竞技

06:30

玻利甲

奥利恩特VS圣荷西体育会

06:40

哥伦杯

云斯卡尔德斯VS曼特宁独立

07:00

美职业

新英格兰革命VS纳什威尔

07:00

美乙

哈特福德竞技VS迈阿密FC

07:30

美职业

哥伦布机员VS华盛顿联

07:30

美职业

蒙特利尔冲击VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

07:30

巴拉杯

瑟提姆比勒VS自由队

08:00

美职业

纽约红牛VS辛辛那提

08:00

厄乙

国家报队VSCD波多黎各基多

08:00

美职业

奥兰多城VS国际迈阿密

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

芝加哥火焰VS纽约城

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS印地十一

08:00

中北美联

萨玛丽丹VS联合体育大学

08:00

智利杯

西班牙联合VS华奇巴托

08:00

美乙

伯明翰军团VS亚特兰大联B队

08:05

墨西乙

FC美利达VS特拉斯卡拉FC

08:30

秘鲁甲

利马联盟VS学术界体育

08:30

玻利甲

史庄格斯VS皇家托马亚波

08:30

巴西杯

巴伊亚VS米内罗竞技

08:30

巴西杯

瓦斯科达伽马VS圣保罗

09:00

美职业

奥斯汀FCVS休斯敦迪纳摩

09:00

美乙

奥斯丁伯尔德VS科罗拉多跃泉

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS圣安东尼奥

09:00

尼拉杯

埃斯特利VS雅利FC

09:05

哥伦杯

阿利安萨VS百万富翁

09:30

加拿职

太平洋FCVS伐路尔

10:00

美职业

西雅图音速VS达拉斯FC

10:00

美乙

奥克兰根VS凤凰重生

10:00

美乙

皇家君主VS里奥格兰德河谷

10:00

哥斯超杯

阿拉胡埃伦斯VS萨普里萨

10:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

10:30

美职业

洛杉矶FCVS肯萨斯竞技

10:30

美职业

洛杉矶银河VS皇家盐湖城

10:30

美职业

波特兰伐木者VS圣何塞地震

16:00

奥运女足

澳大利亚女足VS美国女足

17:00

中甲

南通支云VS浙江队

17:30

球会友谊

埃斯托里尔U23VS莱里亚

18:00

越南甲

巴里亚头顿VS甫宪

18:00

越南甲

广南FCVS安江

18:00

越南甲

平福VS庆和

18:00

越南甲

芹苴VS顺化

18:00

越南甲

富寿VSFC隆安

18:00

越南甲

富东VS多乐

18:00

中超

山东泰山VS深圳队

18:00

中超

沧州雄狮VS广州城

18:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS阿安姆巴格

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS科罗拉女足

19:00

瑞典乙

派提亚VS耶夫勒

19:35

中甲

北京北体大VS北京理工

20:00

中超

广州队VS河南嵩山龙门

20:00

中超

重庆两江竞技VS青岛队

20:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS费尔干纳夫兹

20:00

球会友谊

奥斯格维VS特拉亚尔

20:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

21:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

21:00

喀麦隆女联

文艺复兴指路人女足VS菲格尔女足

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   WEN比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。